Иришка Ахмадулина

Вы любите свою работу? С удовольствием ходите? Коллектив многочисленный?

Svetlana Boukova

Не люблю.
Без удовольствия.
Многочисленный.

Марина

Работу свою очень люблю, в отделе уже 19 лет работаю. В последнее время только от транспорта стала уставать. Коллектив у нас небольшой, в отделе 7 человек: 5 мужчин и мы - 2 красотки!)))

Елена Гребенникова

Не люблю, совсем что-то работы нет в последнее время Надоело до чертиков. А вот коллектив хороший. Может по-этому и терплю пока.

Огнёва Женя

коллектив многочисленный, хожу с удовольствием, особенно в день зарплаты

Татьяна Левина

Люблю ( но поднадоело уже)
не далеко ( по уходу за ребенком сижу )
2 маленьких человечка

Dima Komartsov

12 + складские.. .
с удовольствием...

Татьяна Шаповалова

я в отделе одна тётенька, остальные дяденьки, в этом повезло, с остальными (150 чел) общаюсь мало. хожу не с удовольствием, т. к. хочется работать с 10 утра до 15 дня - вот тогда бы с удовольствием ходила, да еще чтобы 3 вых-х было. а так бесит от звонка до звонка, и пропускная строгая система.

Александр Лушников

люблю. коллега в кабинете замечательная, а вот коллектив - одни тетки!

Анастасия

Люблю, хожу с удовольствием. И коллектив был хороший. Осталось 4 дня до сокращения всех.
Жаль. До последнего верили, что предприятие не станет банкротом.

Ирина Гончаренко

Мне нравится моя работа. Коллектив человек 30+дети

Андрей

Да, да, коллектив пока 6 человек, в сентябре выходит еще одна.