Максим Сергеевич

Какой у вас на работе коллектив? У меня - гадюшник.

Любовь Колтунова

Элитный серпентарий ))

О.
Оксана ...

а у меня отличный коллектив

Максим Тарасов

Цырк чистой воды.

Ольга Петрова

а я временно безработный

Cutie

нет у меня коллектива. Я один.

Иван Мармулов

зашибись, я паялом машу, а напарник в разъездах. Мне никто не мешает и я никомы.

Екатерина Абрамова

Сам себе режиссер! Был коллектив, вольных птиц отпустил на волю, а козлов пнул под расперды без выходного пособия!

Ай
Айгуль

Анекдот: Работник санитарной службы подходит к конторе, чтобы разбросать там отраву для крыс и мышей. Спрашивает у выскочившего оттуда мужика: У вас есть там крысы? Мужик: Да вон они - полная контора! А в конторе сидят одни сварливые женщины...

Михаил

да я и сам гадина коварная...

Р;
Рост ;-)

Женский ((( До этого работала в смешанном (мужчин и женщин было примерно поровну) и было здОрово)))