Жанна Гончарова

если на работе коллектив- сборище змей,

которые так и наровят подставить, обосрать и подколоть- это повод уволиться?

Olqa Melnikova

Стань среди них главной коброй.

Денис Разумов

Это повод стать мангустом и задавить их всех, на хрен)))

Павел

Это повод забить на всех гвоздями и игнорировать их.

Александр

Ещё чего... Я бы там задержался. Отнеситесь к ситуации ироничнее - если вас ненавидят всякие мрази, то дайте им для этого повод!

Василий Ганжа

Это уже не коллектив, а серпентарий

Oleg Nakoshnyy

А так почти везде, привыкай. Не факт что на новой работе будет по другому.
Жизнь боль))

Иван Поляков

да, но уволился б красиво

Оксана Чулакова

или стать мангустом

Роман Миронов

обзаведись Мангустами

Виктор Землин

Ну здесь увы только зубы спасут! Если есть характер их показать. Второго и третьего не дано!

Ирина Михайлова

А людей в них разглядеть не пробовали?? ? то-то и оно... тортиком их лучше угостите как-нибудь и доктора Синельникова почитайте на досуге.