Dilshod Bobodzhonov

Не влилась в коллектив.

На работе коллеги старше меня лет на 20-40. Все пунктуальные, важные. чувствую себя не уютно. Как быть?

Дина Бариева

Разлейся в коллектив

Витал

Старайтесь быть похожими на коллег. С волками жить--по-волчьи выть

Svetlana Boukova

Выливаться обратно ))) Уют невозможен, карьера тоже.

Ленка

Стать важной и пунктуальной. Очевидно же.

Александр Давыдов

бери пример с Виноградова, разбавь скучные будни =)))

ОК
Олег Кудряшов

Со временем все будет нормально!!! привыкни ща везде такие люди встречаются

Дмитрий Смирнов

Хорошо работать, быть серьезной, пунктуальной и вежливой.
Этого достаточно.
Я вот принципиально никогда в коллектив не вливалась, не хотела терять свою индивидуальность, но проблем в коллективе не было, вела себя умно.
На работе нужен не уют, а уважение за хорошую работу и достойная зарплата.

Роман Ковальчук

нужно время шоп притереться

Мадина

Ну что нибудь общее то найдется, к тем более между женщинами 😉 не переживай, время пройдет все наладится:)

Витаминка

будь сама собой) )
не бойся своих поступков, даже если что то сделаешь не так, важно показать что ты личность. тогда к тебе быстро привыкнут и примут в свой коллектив..