Альбина Макаренко

Я влился в это ЗЛО !

Вчера задавал вопросы о жещинах и кафе, ресторанах, и так увлекся, что лимит моих вопрос на проекте закончился! Я даже расстроился и спать лег с чувством недовыполненного долга, вот!

Елена Носикова

Ути маковка) не плач) ) Со временем у тебя будет больше возможностей)

Халюк Кабоглу

дак выполни его сейчас, так сказать закончи работу=)

А-
Алексей -4444444

не, лет через 5, не раньше и то, надо пройти еще через пару вечек, ну, я им уже счет потеряла (((