Анастасия Кузова

Каких женщин не любит женский коллектив на работе? При этом в глаза улыбаются, льстят, но "пассивно" ненавидят.

Софья Буланова

Женский коллектив - типичный серпентарий. О какой любви может идти речь?

Александр Новиков

Тех женщин, которых любят настоящие мужчины ) С внешностью Богинь и умом Сократа.

Ви
Виталя

Красивых и независимых

Valera Novikov

Любая женщина хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ! (и на работе тоже) отсюда и все перегибы)

Яна Никишина

наверное успешных

Светлана Морозова

сильных и уверенных в себе

Елена Торопова

уверенных в себе....

Нина Глушенкова

Я не люблю жалующихся на свое здоровье. Вот придут в медблок, усядутся удобно и давай ныть. Тупых не люблю. Грубых не могу принять сердцем.