Роман Евменов

Как нужно любить ближних своих?

Viktor Eremkin

Сильно и желательно на расстоянии, не душить их своей любовью и не лишать их своей жизни. И не надо жить жизнью любимых.

Адрюшка Rush

Сильно.

Александр

искренне и не только на словах

ОК
Ольга Кулясова

Как себя, и это становится возможным (!) если любим Бога ВСЕМ сердцем и всем естеством.

Сергей Блинов

Искренне и бескорыстно

Павел ____________

Как самого себя, говорил Иисус.
Любовь к ближнему, как и любовь к Богу, это не просто чувство; она подразумевает действия. "Любовь не делает ближнему зла, поэтому любовь — это исполнение закона" -писал апостол Павел. Нужно не только избегать зла, но и делать ближним добро.

Антонина Яхонтова

Не осуждать их, помогать им, делиться.
Говорить всякие слова хорошие)

Рома Изотов

Искренне и жертвенно!

Рафаэль Мялькаев

Оказывать помощь тем, кто оказался в нужде ...и ты рядом и в силах ему помочь. Вот ближний кто.