Анна Груздева

Дорогой директор-тебе пофигу?

Скажите, почему в редких случаях в школе интересуются мнением родителей, а ведь оно практически едино: родитель хочет работать, и если нет бабушек-дедушек, чтобы ребёнок был пристроен: после уроков обедал, гулял, занимался в спорт. секциях и кружках, делал уроки. Но почему надо везде ездить и водить, почему школа не сделает грамотно полный цикл? Равнодушные, ау...

Ю*
Юлия ***

может попробуете в школу пойти работать?

Olga Ch

Так это уже не новость, что в школах до минимума сокращают финансирование дополнительного образования. Если и есть при школах кружки и секции, то существуют они в большей мере на энтузиазме руководителей. Кстати, даже в группах продленного дня зарплата учителя одна из самых маленьких. В школе куда ходят мои дети она составляет 4800 рублей.

Atosik

Никто не мешает при школе сделать платный кружок. Ищите руководителя, скидывайтесь ему на зарплату, договаривайтесь с директором школы об аренде помещения.