Елена Евдокимова

Если только получил права правда что лучше купить не дорогое авто типа не жалко? Или пофиг можно и дорогую?

Валерий Закарлюка

Я тоже мучился данным вопросом. В итоге купил дорогую и не жалею. Машина должна радовать владельца. А если накручивать себя всё время, по типу "только бы не попасть в аварию", "я плохо вожу" то лучше уж вообще не садиться за руль. Если ты не девчушка которой пахарь купил права, то покупай ту машину которая тебе нравится без всяких перестраховок по типу "а что если" и получай удовольствие от машины и вождения.

Елена Васильева

с настроением "типа не жалко" за руль вообще лучше не садиться

Андрей Горбачёв

Это все предрассудки. Берите то, что хочется. Оформите КАСКО на первый год-два и можете царапать бампера и другие элементы кузова привыкая к автомобилю и к езде вообще.

Игорь Семенов

лучше не дорогую, но новую, гарантия и КАСКО, всё починят
да и в современных авто больше шансов на выживание

Мария Яковлева

Можно и дорогую, смотря сколько у вас денег! Богачи же не покупают себе ВАЗ 2106, 1981 г. в. , когда права получают )))))) И кстати, на дорогой тачке вам будет проще ездить, чем еба.. ся с разволюхой у которой скорости не переключаются и сцепление тугое!

Оксана Москаленко

главное новую, чтоб ездить и не париться о том что, что нить перестанет работать во время движения, а уж дорогую или дешевую без разницы, выполнять все равно одно и тоже будет

Алена Кусова

семёрочку на зиму. зима покажет.

Новикова Ирина

сразу Бентли берите, чтоб за каждую царапину отдавать деньжищи

Ирина Чиглий

Не знаю.. . если есть возможность - то лучше взять новую и не ипаться. Каско для верности.. .
Как то с помоек не начинал и желания не имею.

Гульнура

конечно, бери что-то недорогое, например, ниссан альмера в новом кузове всего 500 строит. По первости будут цапарины и вмятины. на таком дешевом авто их можно не ремонтировать даже.
А потом возьми что-то посерьезее.

Ма
Мария

чтобы не быть скупым и не платить дважды, надо брать дорогую.. .
Да и выбор машины зависит от того где будешь ездить.

И еще смотря из какой суммы исходить.