Андрей Тарасов

какой авто лучше купить в автосалоне типа крассовера на автомате ездить по плохим дорогам за 400-500тыс

Сергей

Дастер! Действительно очень хорош.

Олеся Оборотова

За такую сумму с вашими пожеланиями тока нива! ! Либо шевроле нива) ) норм кроссовер около ляма стоит

Vip Александр

Я вам советую Дача Дастер. Норм дизельний двигатель Рено+АКПП, за такие деньги лучше ненайдещь )))

Андрей Поповченко

Лучше всех конечно подходит Дастер. Хотя можно ещё присмотреться к вторичному рынку.

Светлана Быковская

Короче, променяешь ты своего Сандерика на Дастерика.. . Честно говоря, шило на мыло, только с АКПП и на больших колесах.

Влад

рено дастер передний привод автомат движок 1,6, другого не подобрать, но он дороже

V@
Vassilissa @

Лада Нива для плохих дорог.

Толкователь Снов

автосалон может торговать и подержанными авто. тоёта рав 4 2003г

Дмитрий Титов

за такие ДЕНЖИЩИ китайцы делают "ТИПА кроссоверы"...варианты есть !

Наталья Саливончик

за эти деньги с акпп только б. у.

Алексей Паникаров

вариант из новых только один-рено дастер