Samandar Safarov

Какую машину купить за 400-500тыс, но не больше! и желательно чтоб внешний вид был достоит такой цене=)

Для тупых особых 400-500 тыс рублей

Евгений

Забей на Авито по цене - и выбирай что душе угодно!!

Юлия Мухина

лада приора

Vasliddin Saitov

400-500тыс чего? Линкольн!

Мо
Мохнатик

я бы ФВ Поло седан взял

Евгений

новый солярис!)

Виталий Назаров

Митсубиши Лансер Х

Sergei

Polo Sedan vs Logan - информации в автожурах дофига, гуглите.

Б/у на такую сумму надо искать Passat B6, но это мое мнение. На авто. ру в этой категории порядка ста тысяч машин.

Павел Сорокин

тойота марк 2 вагон кволис, правда он праворульный, других не выпускали.. . стоит 300000-350000т. р. , но по мощности, качеству сборки и комфорту-лучше не найти.. . Если заинтересовало- можешь посмотреть на дроме.

Вя
Вячеслав

Фольксваген Б5+, ауди А4, шкода суперб - выглядят неплохо, правда год 2005 будет.

Александра

новый эмгранд
или солано