Александр Карпухин

Значит моя жизнь вам не дорога? Вам Пофигу да?

Алексей

прости, дорогой, это так

Василий

Слушай не гони. У меня тоже давно как-то раз такое дело было. Тоже меня хотели убить типа. Я вызвал полицию. Тока меня кто-то подставил закрыли в психушке. Но по крайней мере никто не убил меня. Вызывай ментов. И нехер ссать.

Я тоже тут как и ты писал спасите помогите. Хаха щас как вспомню даже смешно.

Константин

Не пофигу, а ПОХУЮ, как и всем остальным.