Олег Молчанов

Почему люди начинают ценить, только если побывали на краю? Почему не осознают ценности раньше?

http://www.youtube.com/watch?v=hh260qxHRLc&feature=related

Даша

не с чем сравнивать

Алена Полякова

Когда жизнь научит, тогда и начинают понимать .А если не приняли урок, то еще раз на одни и те же грабли.

Baxtiyor Sadullaev

нужными делами надо заниматься в своё время.

Елена Т

Представьте ребенка которого хотите чему то научить, а он не понимает, вы стараетесь, а он не ценит. Что делать в этом случае? Шлепнуть? Долго думаешь, потом шлепаешь. Что то доходит. А теперь представьте учителя и Спасителя. Вот и ответ- Долго Ждал.... Ангела Хранителя Вам.