Алексей Ивахненко

Почему люди всегда людей ценят за оболочку ?

Дмитрий Клочков

Обычно первое впечатление всегда создается по одежке, а потом уже со временем по нутру !

Anton Mironov

Встречают по одёжке-провожают по уму.

Тамара

Если женщина на ночку, то нужна лишь оболочка.

Владимир Фролов

Одежку оценить проще. Ума много не требуется. А заглянуть вглубь - уже сложнее. напрягаться надо, а не хочется (или не умеют или не научились).

Эгесихора Райская

Потому что многие кроме оболочки не имеют возможности видеть ничего

1 2

...а за внутренний мир тоже, но значительно позже, между прочим...)

Светлана Козаченко

Потому что человеки, которые ведут временный телесный образ жизни, а о другом уровне жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении, они не ведают.

Павел Ребровский

она обычно бывает красивей, чем внутренности

Александр Уткин

потому что нет другого по чему с начала можно ценить

Эльмира Галяутдинова

До сути добираться нужно, труд прилагать. Большинству лень.

Иван Тучин

Люди стараются впечатлить. хорошо одеваются, дорогая машина, дом. Все находятся под этим впечатлением, они кажутся успешными и сильными и симпотизируют этим людям.

As
Astralbody

Не всегда, ну. Оболочку принимают во внимание, а ценят за все в комплексе.

Владимир

На "доброй, отзывчивой душе" далеко не уехать...

Игорь Мишин

...теперь уж и эболочка не поможет!

Тимофей

Да не ценят за оболочку (одежку) , а первое впечатление создается от нее.

Светлана Голубева

Оболочка в итоге стареет и умирает, а сущность остаётся.