Григорий Левкин

Вот почему скромных людей не ценят ...ведь наглости и грубости без того хватает ?)

Юля Юльковна

больше всего ценят скромных людей, у которых на лице написано, что они без труда могут стать наглыми и грубыми).

Яна Пушкина

Нормальные люди ценят.

pe
petrovalv

от миня-так савсем затюкали

Елена Данилова

А кто не ценит... нелюди? Конечно, такие даже между собой как шакалы грызутся а тут порядочный попался... ишь умный какой ((

De
Denis

Не то время ...другие ценности !

Елена

Потому что они незаметны и их никто не замечает. Отсюда вывод что "скромность действительно путь к забвению"!!!:(

Мария Репетенко

потому что ценят не за скромность.. доброта, верность, надежность гораздо ценнее

Дима Соловьёв

ценят именно те. кто знает истинную ценность. зачем инфлятировать скромность?

Са
Сашка

Значит надо сделать так, чтобы ценили!

Catherine

поверте ценят всех были бы люди, а применения им найдется

Арв

Ценят больше чем наглых и грубых....

Евгений

Скромность не порок, а наглость зла исток (с) чёрный кофе

в моём кругу общения скромных людей ценят, хоть я и не могу назвать себя скромным но и наглым тоже