Миша Дудов

Почему люди не ценят то, что имеют?

Петр Косачев

что Вас так расстроило? может не нужно всё принимать на столько серьёзно? не стоит оно того! Вы такая умненькая, всё у Вас сложится!!!

Vova Карначёв

Просто приелось уже.

Наталья Сорокина

и плачут когда потеряют....

Юлия

они хотят большего, не понимая что таким образом впадают в грех

Ан
Аня

Оценивать некому.

Елена Удалова

Всё имеет свою цену. . .Но предметный мир в цене возрос, человеческий обесценился. . .Поэтому стоит вопрос, чего не жаль терять. . .Ведь бесценных вещей так мало)

Марина Рубцова

кроме шуток в этом главная трагедия

Ольсен Рубина

Здесь нужен пила просто

Михаил Мартынов

Цены не знают- вот если бы был ценник ...тогда бы заценили.)

Дмитрий Гусев

Наглеют, обычно, то, что легко достаётся не ценят