Константин Моленов

А почему людям так не нравятся уверенные в себе люди, знающие себе " цену"??

Заметьте, о себе не-сказала ни слова!!) ) Но зависть людей гложит, ох как гложет)

Надежда

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! "
Люди просто не знают, какую выгоду и пользу можно извлечь при общении с такими людьми...

Наталья Л.

Потому что уверенные в себе и знающие себе цену об этом обычно молчат. Это тебе инфа на будущее)

Андрей Самодуров

а мне нравятся.. . лишь бы не дураки.. . и не дуры...

Янина Полякова

Потому что такими людьми сложно манипулировать.

Гульнара Соколова

Такими людьми тяжело манипулировть! Их тяжело использовать в своих корыстных целях (обмануть итп!)!!

Полина Олина

Ну тогда назовите свою цену, раз знаете 😉

Вл
Владислав

ничего против не имею, если не высокомерны)

Катенька Кудинова

Зависть не дремлет.

Евгений

Потому что чаще всего эти люди уж слишком преувеличивают.

Санжар Сагындык

"Цена" есть у ТОВАРА.
Людям, даже очень уверенным, свойственно сомневаться...

Виталий Галкин

Потому что на их фоне мы особенно остро ощущаем собственные недостатки, буквально чувствуем свою несостоятельность.

Матрасы Мебель

люди, доча, они. разные...)))..

Василий

Может они уж слишком демонстрируют свою Уверенность.. . и это отталкивает..)

Анна Севастеева

Смотря кому. А. что лучше быть тряпкой, чтобы каждый об тебя ноги вытирал?

Евгений

Они часто пренебрежительно общаются с другими.

Татьяна

Потому-что обычно они ей завышают ))

Елизавета Яковлева

обычно такие люди высокомерны - и это отталкивает

Ольга Алексеева

Нравятся. пока мне не предлагают купить . то. что мне не нужно или впихнуть то. что они уверенны в себе. Уверен... обгоняй. что тормозит?

Олеся Дыга

Это проститутки что ли? 🙂

Юл
Юлия

потому что духовно ниже всех тех кто выше

sl

Cool

Наверно о своей цене слишком громко кричат=))

Юлия

Тебе так хочется, чтоб ну хоть кто нибудь тебе позавидовал! Лучше накопи денег на хорошего психотерапевта и на пластического хирурга, в твоей ситуации тока они смогут помочь))