Психология

Почему девушки знающие себе цену, труднее всего находят тех, кто эту цену может заплатить?

Все гордые, чванливые, знающие себе цену отличницы одноклассницы, смотрящие на одноклассников в своё время презрительно сверху вниз, не смогли устроить свою личную жизнь относительно счастливо. Половина в 35 лет только собаками породистыми обзавестись смогли.
Алина Ли
Все знают себе цену. И только глупый человек ее озвучивает:) Гендерность не имеет значение.
Д.
Дашуня .ц
Лучший ответ
ну это с точки зрения троечницы. в ее выдуманном мир.

в реальности судьбы разные. Я вот, со стороны отличницы, вижу, что мои троечницы одноклассницы кто спился, кто на рынке торгует, одна по пьяни утонула.. может кто и счастлив среди них, очень им этого желаю...

все ж мои подружки - отличницы, знающие себе цену, живут с любящими мужьями, детьми, одна в германии - уважаемый доктор, другая в родном городе - главбух, и у меня все в порядке, ну разве что с лексуса крепление рейлинга сперли, но это туфта, чтоб я еще себя несчастной по этому поводу чувствовала :))
Алина Ли Понятно. Ты ещё одна к уже миллиону "а я не такая"...И ценности извращённые, тут и "лексус приплела" как примитивная дешёвка.
Зависть - это недостойная черта
породистая собака - это достижение у меня вот кошка беспородная. пойду в подушку порыдаю.

пысы если вы в свои 35 вспоминаете одноклассницам обиды типа "не дала вечерком под водочку" то у вас проблемы-сссссссссссссс
Ты просто обижен на них, потому что боялся к ним подойти. Они не виноваты в твоих комплексах.
Гулнур Рахимжанова Ты что дура? Парням в таком возрасте бабы ещё не нужны вовсе, у них ещё игрушки в голове. Это бабы с пятого класса озабочены "кому дать".
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Albina Aitmyhametova
У каждого свои амбиции, не все ставят целью жизни-замуж выскочить поскорей.
Алла Шейпо
Гулнур Рахимжанова Не правда, бабы почти все.
Алла Шейпо Я дура-потому и замужем, а умненьким это никчему-носки вонючие стирать.
а по-моему, ты говоришь не о девушках знающие себе цену, а скорее о страдающих завышенной самооценкой )
может кто мной обзаведется?
Не не смогли, а не захотели устраивать свою личную жизнь не пойми с кем. Если человек знает себе цену, он не кидается на все, что подворачивается ему на жизненном пути, да и в принципе такой человек не стремится к тому, чтобы все у него в жизни было как у всех. По настоящему достойные люди не выбирают очевидных жизненных путей.
Гулнур Рахимжанова Вообще общеизвестно, что если знает себе цену, значит, дешёвка, поскольку. настроена строить отношения в формате торговли.
Те которых берут замуж, бесценны, как и партнёр для них.