Ксана У)))

Почему люди не ценят то, что имеют, а потерявши плачут? Как в той поговорки, или уроки жизни были плохо усвоены?

Ек
Екатерина

как раз после этого урок и усваиваешь. умный тем и отличается, что не наступит на одни и те же грабли.

Юляшка

Не удается оценить при жизни.

Серёга Горбулин

...и уроки орфографии тоже, иногда, слабовато-как в той поговорке, однако...)

Руслан Зайцев

В вашей поговорке есть ответ.

Алексей Макаров

привычка к окружающим условиям жизни; очень быстро начинаешь воспринимать это как должное продолжение твоего физического мира, а видеть как разрушается твой мир и ты становишься инвалидом - печально

Алексей Никитин

Привыкают, а расставаться жаль.