Анастасия Климченко

Какой урок жизни нужно усвоить первым делот?

Аня

Бесплатный сыр бывает тока в мышеловке. За глупость всегда приходится платить

Ольга Левчук

в любой ситуации.. умей держать удар

За
Зайка

ничего даром не получишь...

Наталия Джафарова

Эгоизм как он плохо не звучал в социуме присутствует постоянно

Андрей

каждый сам за себя

Ирина Заровная

За все в жизни нужно платить... ) Или расплачиваться...)

Юра Кожевников

Каждый урок следует учить точно в срок, - вот этот.

Светлана Сорокина

Дурак попадая в трудную ситуацию (следствие какой то ошибки) делает глупость которая ее усугубляет, умный всегда найдет хороший выход из нее, мудрый в нее просто не попадает. Вывод - вовсех бедах человек виноват сам. Будь мудрее и у тебя будет больше времени на все остальное.

Серега Кресников

делай добро несмотря ни на что