Ку
Кундыз

что делоть если пукнол на уроки насить собой асвежитель воздуха

Антон

Сразу на соседа сваливайте. Типа ты че? )))

Артур

учить сначала русский надо. . очень сильно нужно его учить в данном случае))

Ванька

Лучше баллончик дихлофора - моментально изменяет более приятные запахи на неприятные ...и дешевле стоит 🙂 И потом всегда есть отмазка, типа - "...комаров у вас в классе много ..."

Вмваипаир

учить русский, давать всем списывать