Маргарита Васильева

Подсос воздуха на инжекторе .

Плохо работает машина, с рампы в обратку гонит бензин с воздухом .
Насос погружной может ли он тянуть воздух с потресковшего шланга он же толкает бензин ?

Александр

"Волга" может точно знаю, обламывается раструб фильтра в баке и бульбы прут....

Алексей

запросто но тогда получается должно где то подтекать ищи сырые места или меняй нахрен всё что попадает под подозрения

Евгений

да легко. вон у сестрі такая беда біла, правла Ланос