Евгения Денисенко

как регулировать подсос воздуха ваз210 инжектор. помогите кто нибудь

Александр

не понял какой подсос собрались регулировать на инжекторе? на инжекторе не должно быть нигде ни каких подсосов воздуха за исключением отверстий для забора воздуха, а именно перед ДМРВ

Apalon

проверить датчик дмрв, дпдз, полностью закрываеться заслонка дросселя или нет (в инжекторах нет регулировки оборотов холостого хода в прямом смысле-можно только в по блока управления можно регулировать) ещё стоит шаговый моторчик на дроссельном узле если под конус этого моторчика (его надо снять) попала грязь или он изношен то обороты холостого хода плавают, вобщем я начал-бы с проверки дроссельного узла, так-как исправность датчиков можно выяснить с помощью компьютерной диагностики