Миша Синельщиков

Мопед глохнет, если убрать подсос

Модель – Orion 50 b, новый. Без подсоса не заводится, с подсосом – еле-еле. Прогреваю минут 15, убираю посос – мопед глохнет, т. е. без подсоса мопед не функционирует. В чем проблема?

Александр

Недостаточно бензина поступает в камеру, посмотри может чё забилось. Проверь шланги

Александр

скорее всего забился карбюратор (холостой ход)! . А еще можно попробовать покрутить винт холостого хода на карбюре!