K*
Konstantin *****

еду на подсосе без подсоса глохнит а когда стою на месте убираю подсос оборотов 600-700 держит,

Славик

Карбюратор промажь герметиком по фланцу, и будет тебе счастье, а перед этим возьми шприц с бензином и на работающем двигателе, побрызгай через иглу вдоль фланца стык между карбюратором прокладкой и двигателем, если обороты подпрыгивают подсос - искривление плоскости карба, либо герметик либо новый карб

Ahmed

Мдаа.. . советы просто шедевр. Особенно герметиком помазать.
1.Проверь работу электроклапана, заменить, если не рабатает, прочисть и продуй жиклер ХХ, проверь плотность посадки клапана в гнезде, затягивать плотно, но без фанатизма, что бы резьбу не сорвать.
2.Отрегулировать уровень в поплавковой камере до нормы, заодно продуть главные топливные жиклеры. Проверить не западает ли запорная игла.
3.Заменить фильтр тонкой очистки.
4 Отрегулировать карбюратор на работу ХХ.

Ге
Геннадий

карбюратор регулируйте

Азат

может опишешь получше, на горячую, на холодную, после заправки и т. п.

Rauka

подсос воздуха, а на ходу встречным потоком ещё добавляет, вот и тухнещь

Александр

Не хватает топлива, бедная

Сандал

Едь к карбюраторщику и заодно зажигание проверь у меня так и было, советуют ставить бесконтактные, зажигание отрегулируешь настроишь карб и все !

Владимир

Либо блок ЭПХХ вышел из строя,либо жиклёр ЭМК засорился,либо карб. чистить

Илья

ещё как вариант негерметичность диафрагмы пускового устройства.