Лариса Князева

на холостом ходу, детонация какаято идет, и обороты держит не выше 700

Иван

если мы еще узнаем марку машины то будет вам совет бесплатный

Сергей Сафонов

Ирина, а как вы определили детонацию?

Ол
Ольга

и что? 700 это нормально для многих машин. Вибрация что ли идет? тогда для начала смотреть подушки

Елена Морозова

топливная... холостой ход настройка

Д.
Демон ....

Не работает одна свеча зажигания. После прогрева её работа может восстанавливаться. ИМХО!
Машину "трясёт" чаще всего поэтому.
А детонация - это самопроизвольное возгорание топливной смеси в цилиндре от раскалённых электродов свечи, без искры. Причины и последствия там другие.
Вы термин употребили не по месту.

Павел Титов

дроссель чистить надо

Резеда

Читай вики--Детона́ция мото́рных то́плив — процесс чрезмерно быстрого (взрывного) сгорания топливной смеси в цилиндре ДВС. Вызывает звонкий металлический «стук» , вибрацию, а также перегрев двигателя и может вызвать его повреждение. ------------Это--то, что ты наблюдаешь? ? Или своего мужа подвигаешь на повышенную сообразительность??

Татьяна Лабутина

Марку авто в студию

Алёна

Свечи меняй

Jfhdhj Kbjjkl

Возможно бедная смесь или двигатель перегревается, в результате - детонация.