Галина Кочуева

Suzuki lets, не держит холостые обороты.

Как Остынет Заводится хорошо, Проедишься Тапка в пол под 60 дашь Минут 5 покатаешься Все на перекрестке останавливаюсь вообще не держит захлебывается. Что может быть? вот тоже самое Стою проверял как бы держит холостые Тормоз зажал и газа секунд 5 Отпускаю До холостых доходит и все Глохнет сразу же захлебывается, в чем причина? помогите пожалуйста.

Алексей Кравцов

причина в плотно забитом воздухане похоже, ну и компрессию бы замерить.. . но попробуй паралона из воздухана патихай убрать, или че там хз внутри. и почисти карб при возможности если не поможет с воздуханом, мож воздушный жиклер забит да льет бенз в одного

Ольга Архипова

купи болончик очистителя карбюраторов побольше и помой узел дросельной заслонки!!!