Алексей Петров

не заводится suzuki lets 2 new

вопшем ехал я по трассе сначала все норм было и вдруг он начал послепенно терять тягу и заглох полсе этого завелся он норм и поехал дальше но через 100 метров опять заглох и дальше не завелся что может быть? свеча норм искра есть карб чистил не помогло

Бензин в поплавковую камеру поступает
свеча сухая

Марина Гулько

Причин может быть масса. Но однозначно не поступает питание, либо элекрическое, либо топливное, если говоришь искра есть значит не электрическое, а топливное может быть что угодно, бензонасос, бензофильтр....