Igor Zinevich

Здравствуйте у меня Suzuki lets 2 new не заводится если не дать немножко газу

проблема такая была всегда
после кап ремонта прошел 2000
так что на поршневую не думаю
и тянет относительно хорошо

Lydmila Timashkova

это карб виноват. но думаю в него лезть не зная что регулировать не стоит.

***светлана ***

Карб покрути на обогащение смеси и воздух побольше сделай... короче настрой карб и все. Так же мучался с мопедрилой

Андрей Савин

а чё там регулировать то отвёртку взял и крутанул смотри ещё воздушный фильтр можешь компрессию померить в цилиндре если 9 очков то хорошо если тянет хорошо то вариатор и ремень в норме и грузики. был у меня такой скутер если кстати захочешь скорости больше то комутатор меняешь на спортивный и с горки стрелку ложить будет