Nani Koroleva

Не могу завести Suziki lets 2 new

Не первый скутер, который перебрал и собрал, поэтому опишу вкратце: поршневая новая, коленвал тоже, компрессия отличная, коммутатор исправен (новый) , катушка и генератор в норме, карбюратор чист и в норме, искра есть, бензин тоже, воздух тоже. Вроде на полном газу что-то схватывает, но не заводится никак, даже при впрыске бензина в цилиндр, нет только реле стартера. Каковы могут быть причины. Ваши версии

Ел
Елена

если легко крутится и нормальная свеча и воздух нигде не подсасывает то качество бензина