Бакытбек Ныязбеков

Не могу завести форд фокус 2

Подключил сварочный к клеймам машины без аккумулятора. Теперь не срабатывает при зажигании насос, стартер, магнитола и дальний свет. Остальное вроде все работает. После этого на бортовом компьютере пише коробка передач не исправна. Форд фокус 2 1.6 AT 100 лошадей

Наталия Червякова

похоже чего то вы спалили!

Ксения Шнайдрук

Что вам сказать попали на деньги и причем хорошие... .
Зарядите АКБ и пробуйте завести, не получится - тяните в сервис... там поставят вердикт по сгоревшим модулям... как минимум блок предохранителей.... как максимум комп...

Игорь Игорь

зарядите акумм)

Валентин

А мужика завести можешь?

Зоя Крупина

Зачем это делать набо было. К обеем клемам подключали?