Владислав Сологуб

Грамотный тюнинг Suzuki Lets 2 New

Купил недавно себе Suzuki Lets 2 New. С салона, без пробега. Я понимаю что сейчас скутер в стоке, но я хочу его затюнинговать, хочу сделать это правильно, с качественный запчастей, деньги не вопрос, главное что бы был умный мозг который во всем мне поможет. Помогите мне осуществить мечту) Что первым долгом нужно поставить?

Ошибочку простите)

Никитос

В первую очередь, поставить мозг на место и не считать себя умнее инженеров. Изучить и выполнять инструкцию по эксплуатации. PS Я видел скутер, без тюнинга с показаниями на спидометре 38000 км. При этом спидометр был отключен, что бы не наматывать лишнего. Хозяин, пожилой дядя, сказал, что он с откл. спидометром ещё около 10000 наездил.

Сергей Коханович

Умный мозг потребует живого аппарата у себя в гараже, ваши предпочтения с вашими финансами и месяц времени.