Маргарита Дивеева

дайте совет, завел сегодня таз 2106,только завел, убираю подсос полностью, обороты все равно

(даже на полностью холодном двигателе) держаться около 1300 об/мин, затем обороты стали снижаться, вытянул подсос чуть, стали подрастать, и так каждый раз, даже при температуре 80град., при закрвании подсоса обороты расли, даеш газу, отпускаешь педаль газа, стрелка тахометра прыгает несколько секунд и обороты плавают?

Ко
Костя

Карбюратор почисти (кулочки посмотри, если в них дело то вообще обороты пропадут и подсос не поможет) , электроклапан салфеткой почисти, свечи глянь. Раз тока авто завел, тем более классику отечественную, нужно перебирать там все, под себя сразу регулировать, да и подружишься с авто так быстрее.

White Sugаr

похоже карбюратор чистить надо.

Михаил Важдалов

Походу заслонка в карбюраторе заедает, отдай его настройщикам в ремонт.