Юлия Родина

Из за чего может глохнуть ВАЗ 21013. Температура нормальная, на середине держится, но глохнит...

если около 1 часа в дороге се норм не глохнит, что может быть?

Ко
Костя

ахаха.. . это ВАЗ и все этим сказано, возможно генератор, если на высоких оборотах не глохнет точно генератор, хотя в этой ""маине все возможно"" че вы европейцы по российскому автопрому встреваите, взяли бы японок, я с приморья, у нас одна русская машина на 2000. японок ))

Ев
Евгений

аккумулятор проверял? может свечи?

Ahmed

топливный насос к примеру

Denis

карбюратор или зажигание