Мария

Подсос воздуха в акарбюраторе

Как устранить подсос воздуха, между карбюратором и фильтром.
Закрываю патрубок фильтра, а двигатель даже не реагирует не глохнет. Снял фильтр и закрыл карбёр рукой, заглох, значит не карбюратор подсасывает, а фильтр.

Фильтр новый в чём же дело?

что будет если подсасывает воздух.

Что за ответ Просветленный

Дурак это ты или меня не понял, или такой заумный, я объясняю ещё раз ,подсос воздуха в карбюратор/ закрываю патрубок, движок не глохнет, значит где то подсос дебил

Движок должен глохнуть когда затыкаешь патрубок фильтра

Наталья Бронникова

Отъебись от двигателя. Пидорастёшь поймёшь. Штатного уплотнения достаточно. На твои дебильные тесты, оно не рассчитано.

Ванек Окт

ты дурак или прикидываешься? через воздушный фильтр воздух и подается в карбюратор, а потом в виде смеси воздуха и бензина в сам двигатель ( камеру сгорания) , без воздуха он работать не будет

Елена Салова

Есть такое понятие - воздушно топливная смесь