Сергей Мартыновский

Где может быть подсос воздуха? Утечки солярки нигде не видно.

Карина Герасимова

Заглушить подвод соляры к ТНВД, к трубке от бака прицепить грушу и давануть. Может лопнуть трубка-заборник (вверху, где стенка бака).

Елена Минченко

турбина 100 пудов!!!

Катерина Милая***

ну так по всей длине трубопровода, до насоса.

Екатерина Широкова

А она течь и не будет, просто воздух хапать. Смотри ладом все соединения.

Сергей Емельянов

где угодно. ищи. трубки поменяй на прозрачные. штуцера протяни. есть форум.

Костя Хохлов

Судя по вопросу. Могу заявить, что воздух там и был. Каков вопрос, таков и ответ.
Могу предположить, что в бочке нет солярки. Или шланг короткий. Лень писать. Не морочь голову.

Константин

Может пропускать сама лягушка. или где то через фильтр.