Татьяна Шипунова

Может ли машина троить и глохнуть из-за подсоса воздуха в топливных шлангах, на стыке топливного фильтра ?

Мне кажется что хомут не притягивает шланги как надо.

Елена Царёва

Когда кажется - крестятся. А шланги просто бензином брызгаются.

Светлана Цинк

Фильтр как правило ставится на нагнетательной стороне подкачивающего насоса. То есть при работе авто в нём создаётся избыточное давление. По этому о подсосе воздуха не может быть речи.

Ел
Елена

Может, если машина дизельная

Александр Матвеенко

Не может. Троить от топлива не будет.

Ольга Гараева

Там другая причина.