Eлена Сорокина

2107 почему троит машина когда выдернеш подсос

Иван Григорьев

Заливает, скорее всего.

Alex V. Spiridonov

Свечи заливает. Выдергивай помаленьку.

Жанна Содомова

Переобагащенная смесь.

Никита

А если выдернуть глушак то она и реветь станет...

Литвинов Александр

извени в этом месяце не заплатил за экстасенсов, каюсь....

Кирилл

Заливает, нужно карбуратор отрегулировать, и воздушный фильтр поменять...

Ал
Алена

Как узнал, что троит?
Может это не троит, а неправильная настройка карба? Троение выявляется только последовательным отключением цилиндров и последующей проверкой свечи, при отключении которой двигатель не стал хуже работать

Павел Клочков

Настраивай пусковое устройство карбюратора! И не помешает заменить свечи на зиму, поставить более "горячие".