Юля Бойко

почему машина 2107 плохо запускается

почему машина 2107 плохо запускается с 6 раза. и схватывает как только в конце. проверял искру ее нет минуты 2 покрутишь появится и опять праподает. что может быть.

Анатолий

Потому что 2107

Алексей Пономарев

замени замок зажигания, или подай + на втягивающее и проверь искру

Чибик Чиби

проблемы со стартером..?

Сергей Танцаров

Советую учить мат часть вашего средства передвижения. а точнее систему зажигания. Я в тазиках не силён потому что не владел ими.

Тарина

Какое зажигание?

А ты куда её хочешь запустить?

Ан
Андрей

зазор в контактах глянь

Лиза Назарова

покрути зажигание! катушку глянь! или замок зажигания

Анна Хлебородова

замок зажигания