Дарья Кузьмичёва

почему плохая искра ваз 2107

почему плохая искра ваз 2107 она появляется когда перестаёшь крутить стартером или вообще нет. без контактное электронное

Дмитрий Мыздриков

А проводок на "массу" нормально себя чувствует? Просто позавчера ставил такую бяку на "жигуля", а проводок этот забыл прикрутить в потёмках ))). Симптомы схожие.

Mod-108 Mod-108

попробуй поменять крышку трамблера

Юрий Кокушонков

массу комутатору=2 ножка черный=вышел с разьема и пошел шпилька крепления катушки обычно=продублируй
безконтактное=покупи МД-1=цена пачка сигарет=в бардачек=всегда подскажит по искоре (сзаду инструкция пользования)
в/в провода=если заводские крастные старые=гадасть-смени на силиконы

Мадина Мырзахметова

плохой уровень зарядки аккумулятора. Пробивают высоковольтные провода. Старые свечи. Или отригулирую момент зажиганя .