Djonik

почему нет искры ваз 2107. почему нет искры на центральном проводе от бобины. все контакты зачистил, разницы никакой.

1111111

Смени катушку зажигания, вероятно она пробита.

Евгений Максименко

Поменяй бобину, будет ясно.

Анна Морозова

одним пальцем за боковой контакт катушки, другим за массу, крутани стартером, если не шандарахнет-значит катушка труп

Яна

если зажигание безконтактное-датчик Холла, если контактное-проверь зазор между контактами. это в трамплёре, т. е. в распределителе зажигания