Vladimir Kir'yazev

Нет искры на центральном вв проводе ваз 2101

Отверткой размыкаю- замыкаю контакты на распределителе и искра на вв проводе есть. а когда кручу стартером нет. Подскажите в чем проблема? еще у меня плюс напрямую от аккумулятора на катушку так как от замка плюс не приходит.

Антон

Сдай ее на "Вторчик" и нет проблем!!! xD

Иван

Почистить контакты и установить зазор

Сергей

+ напрямую (контактная группа замка заж менять) =долго нельзя оставлять=если сомкнуты контакты остались, гретса ктушка будет.. .
здесь близко=чистить регулировать контакты в трамблере

Ге
Генрих

Аккум подсел походу! Стартерок все мощя хавает!

Ed

У тебя нет зазора на кулачках. Это самый большой выступ, на валу трамблёра и должен быть 0,5 мм Вал то четырёхгранный