Чёрный Обелиск

Подскажите как проверить искру на центральном ВВ проводе - это который от катушки на трамблёр идёт?? ? Toyota Mark2, 90ый

Марина Негожина

скинь его с трамблера и подержи с разрывом 1-2мм на массу а кто-нить пусть крутанет стартером!

Елена Дьяченко

чтобы не мучиться и не долбануло просто вставь в него свечку и закрепи её на массе. И проверяй сколько влезет

Бе
Беленькая

да это он