Анна Иотко

Нет искры с катушки зажигания ваз21099 карбюратор, как проверить работает ли катушка? провода все зачистил.

Merym Sarybaeva

коммутатор кончита

Наталья Краснова

В высоковольтный провод вставляешь свечу, свечу на корпус. От катушки открути все провода. На контакт с буквой Б одень провод и на + аккума. На другой контакт так же одень провод и им надо лишь дотронуться до массы ( на шелчёк) , если катушка рабочая, то на свечке пройдёт искра.

Татьяна Маркина

Тестером измерить сопротивление первичной и вторичной обмоток катушки.

Витя Лобенков

И не забудь датчик Холла посмотреть

Ольга Мацукевич

А просто проводком от клеммы * К * катушки пошурудить на * землю* не покатит ???