К_
Ксю _

в центральном проводе есть искра а в других нету ваз2103

я менял бегунок конденсатор крышку

Ирина Пинчукова

меняй крышку и бегунок

Александр Данилкин

уголек-пружина-бегунок-сама крышка.. . на вкус...

Марина Петракова

крышка трамблёра пробита.

Владимир Винокур

разбирай трамблер, для начала крышку, бегунок, уголек смотреть надо

Елена

проблема в трамблёре. пробит бегунок или сгорело сопротивление в нём. если искра с центрального провода слабая, то проверьте состояние контактов и конденсатора.

Людмила Дмитриева

прозвони контакт.. (прибор есть специальный)....

Елена Санатуллина

если крышка с угольком и бегунок в порядке, то может сам вал трамблера в подшипнике болтается. Или капец высоковольтным проводам! )))

Тихий Ужас

В бегунке резистор умер, в крышке может отсутствовать контакт на пружинке. Плохие провода или свечи.