Константин Загаров

Ваз-2101 с троишным двиготелем. Нет искры на свечах.

Что такое. Нет искры на высокавольтных провадах тоесть на контактахз есть хорошая искра а на свече нету. Помогите чем смодите.

SUPRA С катушки есть искра Тоже хорошая и на контактах есть а на В. С Проводах нету.

Завтра попробую поменять бенгунок отпишусь если получиться завести.

Сергей

Свечи замени.

Гу
Гульнур

крышку проводов и бегунок смени, потом провода если что, а с центрального бьет искра? катушка могла сдохнуть

Aziz !!!!

конденсат внутри крышки трамблера, бегунок, и в крышке трамблера стоит графитовый сетржень, и это стопудово он, либо накройняк бегунок

Настя Клыга

бегунок поменяй и крышку внутри глянь что-б не прошитая была.