Мария Козлова

ваз 2107 холодно в машине

на улице -30 машина на ходу не греется, стоя на холостых температура доходит до 90, поехал остывает температура между белой и зеленой полоской, уже и темостат менял и воздух выгонял, решётку закрыл в 3 слоя что такое помогите залит антифриз красный не знаю чо делать замерз....

Елена Кротова

все генеальное просто смотри центральную заслонку в печке даже щель в 1 мм испортит погоду в салоне

Алексей Гурей

приход воздуха надо прикрывать....

Никита Поляков

помпа или кран печки неисправны

Ир
Ирина

поставь вэбасту сухую и почуствуешь Африку))))))))

С*
Сергей ********

Воздухан на карбюраторе-закрой заслонку. А, лучше-поставь любой воздухан, от 01-06, гофру под выпускной коллектор-не будет проблем.

Вэбаста-для пуска-не слушай.

Дмитрий Пучков

Если ты включил печку, то так и должно быть. Если бы перегревалась, то включи печку. Даже если лето. Так что, ничего страшного. Рабочая температура от 60градусов начинается, тогда можно ехать без проблем. Также температура падает из-за мороза, и воздуха при движении. Можешь картонку подложить на решетку радиатора.

ОК
Ольга Кудинова

патрубок малого круга сожми пинцетом с колечком. будет циркуляция малого круга через печку