Сергей Александрович

не включается печка когда машина холодная, а когда нагреется то включается нормально! ваз 2107

Михаил Кирсанов

моторчик печки нужно заменить

Александра Большакова

посмотри уровень в бачке разшерительном

Евгений Ниточкин

хммм, как это не поступает холодный поток воздуха? может у вас заслонка закрыта при холодном, поэтому не включается, прогревается тогда приоткрывает или контакты закислились, что гадать проще показать в чем проблема....

Светька Матвеева

1- проверить если на напряжение на печку на холодную (желто-синий провод на переключателе. ) +12В
2. - попробовать замкнуть напрямую провода желто-синий и черно-синий.
И самое главное может проблемма в массе (в том самом проводе к креплению которого хрен подлезеш. )
Думаю так: Вент отсырел и когда прогревается, тёплый воздух самотёком с радиатора обдувает его, он нагревается, начинает работать.
Попробуй крантик печки вырубить и прокатиться в тех же режимах, но с холодным радиатором. Если работать не будет, меняй вент.