Марина Першина

ваз 2107,200г, карбюратор. включаю печку, воздух холодный!!

Поменял термостат, поставил радиатор печки от копейки, поменял кран на радиаторе печки, поменял все патрубки на системе охлаждения, все крышки, все хомуты, прогнал воздух в печке, все о радость! горячий воздух в салоне и тут однажды завожу машину, прогреваю... включаю печку, воздух холодный, прогонял тосол в печку снимая верхний шланг, потом нижний, не помогает снял термостат, проверил, работает, в чем причина? ? почему на входе в печку трубка горячая, а на выходе холодная? кран открыт)) ) подскажите как избавиться от этого)) ) пожалуйста))

Светлана Иванова

поставь картонку на/под решетку радиатора

Anton Mironov

Может быть ледяная пробка.

Светлана Овсянникова

Ну это связано с подшипником и переключателями скоррее всего у вас не совсем тот карбюратор поменяйте его на 45рикс будет все работать у самого такая же проблем а была

Св
Свет

сейчас зима. надо немного погазовать, тогда прокачает

Мила Попова

кран вроде как открыт, а он может прикипеть и не открыться. проверь еще раз кран. ..не утверждаю

Виктория Войткив

не в термостате дело. Скорее всего, в кране печки-он закисает. Ну или просто воздух в системе.