Алексей Егоров

двигатель троит и идут регулярные хлопки в глушитель, как на подсосе, так и на холостых

У меня ваз 21061.Двигатель ваз 2103.Карбюратор ДААЗ-2107.Зажигание контактное/Я месяц назад менял свечи, они все в идеальном состоянии, сегодня провода менял, работать чуть лучше стала, но всё осталось также как и было. Завтра попробую конденсатор поменять.

Катерина Базанова

поменяй трамблер

Вероника Терехина

Пропуски зажигания, а причину ты уже ищешь )))))

Liliya Kamenchuk

Возможно выпускной клапан

Дмитрий

Причин много, может крышка трамблера пробивать, свечи, и самое не желательное, это подгорел выхлопной клапан

De
Denis

Причин может быть целая куча, но я избавился от подобной проблемы заменой свечей на новые! ! !А. . .Свечи ты менял.. . посмотри - полностью ли открывается воздушная заслонка на прогретом двигателе! На Волге "десятке" я что только не делал. . ."Специалисты" в автосервисе руками разводили. . .Заменил торос "подсоса" - машина заработала лучше новой! ! !Сам не поверил, но факт! А зажигание проверял?

На
Наталия

1.Зажигание не правильное.
2.Поверь зажигание вытаскивая провода со свечей. Тока аккуратно-=там высокое напряжение.
3.Конденсатор не поможет.
4.если все поменял-трамблер или его крышка.
5. Не помогает- регулировать зажигание.

Пащенко Наталия

слишком позднее зажигание выпускной клапан открывается а смесь еще горит -хлопок в глушитель при слишком раннем получишь хлопок карбюратор отсюда и троение